Ответьте на вопросы 1) Каковы необходимые условия осуществления фотосинтеза? 2) Какие органические вещества образуются в процессе фотосинтеза и каково их значение для растения Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотосинтез включает в себя два последовательно связанных этапа 1.Этап поглощения и преобразование энергии (световой процесс), происходит в хлоропластах 2.Этап превращения веществ