Ответьте на вопросы 1. после смерти Бориса Годунова следующим русским царем стал... A) Василий Шуйский C) его сын Федор B) Михаил Романов D) Лжедмитрий 1 2. в 17 веке первым из царей послал русских людей учиться в Европу... A)...

Ответьте на вопросы 1. после смерти Бориса Годунова следующим русским царем стал... A) Василий Шуйский C) его сын Федор B) Михаил Романов D) Лжедмитрий 1 2. в 17 веке первым из царей послал русских людей учиться в Европу... A) Василий Шуйский C) Михаил Федорович B) Борис Годунов D) Алексей Михайлович
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое его сын Федор второе-Борис Годунов