Ответьте на вопросы: 1.Чем строение генеративной почки отличается от вегегативной?2.Почему почку называют зачаточным побегом?

Ответьте на вопросы: 1.Чем строение генеративной почки отличается от вегегативной? 2.Почему почку называют зачаточным побегом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я помню. генеративная это почка выведенная половым путём (или нет) а вегетативная это бесполый или наоборот зачаточным Потому что. с почки все начинается. из почки появляется новое растение. и на почке же заканчивается