Ответьте на вопросы. А) чем опасна ангина? Б) что необходимо делать для развития дыхательной системы? 2. Опишите приемы оказания первой помощи при остановке дыхания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангина опасна потому что ею заразятся. Для дыхательной системы нужно прямо дышать при беге нужно дышать носом а выдыхать ртом.Нужно сначало никого неподпускать к нему нужно проверить сердцебиение если медлительнно и кажется что он умирает тогда нужно нажимать там где сердце.