ответьте на вопросы Говорящий говорить о ваших пищевых традиций семьи, используя следующие подсказки Наши обычные блюда ?Главный прием пищи в день? Мой обычный завтрак ?Я, как правило, обед в ?В будние дни я ем в / в моих роди...

 ответьте на вопросы Говорящий  говорить о ваших пищевых традиций семьи, используя следующие подсказки Наши обычные блюда ? Главный прием пищи в день?  Мой обычный завтрак ? Я, как правило, обед в ? В будние дни я ем в / в моих родителей мой брат сестра?  у меня обычно есть ? в выходные дни мы ? у нас есть ужин в?  это состоит из ? для праздничных обедов мы готовим?  наше специальное блюдо ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ug пррорроороророророророророр