Ответьте на вопросы, касающиеся Ответьте на вопросы, касающиеся биографии А.С. Пушкина. ( 2 п.)1) Какое придворное звание получил Пушкин в 33 года (поэт счёл эту «милость» оскорбитель-ной)?______________________________________...

Ответьте на вопросы, касающиеся Ответьте на вопросы, касающиеся биографии А.С. Пушкина. ( 2 п.) 1) Какое придворное звание получил Пушкин в 33 года (поэт счёл эту «милость» оскорбитель-ной)?____________________________________________________________________________● 2)Как называется родовое поместье матери Пушкина, в котором он находился под надзором после Южной ссылки? __________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Родовое имение А.С. Пушкина - Большое Болдино Нинегородской области, земли которых и сама усадьба на протяжении четырех веков принадлежали роду Пушкиных - одному из древнейших дворянских родов России, село Михайловское. 1)Пожалован в звание камер-юнкера 1833 г. декабря 31-го.  убит в звании камергер..ю о чем и пишут в уголовном деле