Ответьте на вопросы кратко и ясно: 1. Для чего нужны знания о строении веществ? 2. Чем занимаются люди в космосе? 3. Расскажи, как одни изобретения и научные открытия могут прокладывать путь к другим. 4. Какое открытие ты хоте...

Ответьте на вопросы кратко и ясно: 1. Для чего нужны знания о строении веществ? 2. Чем занимаются люди в космосе? 3. Расскажи, как одни изобретения и научные открытия могут прокладывать путь к другим. 4. Какое открытие ты хотел бы совершить? Чем оно будет полезно людям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб знать науку.Исследуют космос.Это легко:одно вытекает из другова.  Я хотела бы чтобы все бросили курить.