Ответьте на вопросы кратко:что такое орфограмма? какие буквенные орфограммы вы знаете какие небуквенные орфограммы вы знаете в каких частях слова быват буквенные орфограммы а небуквенные? какие опознавательные приметы орфограмм...

Ответьте на вопросы кратко:что такое орфограмма? какие буквенные орфограммы вы знаете какие небуквенные орфограммы вы знаете в каких частях слова быват буквенные орфограммы а небуквенные? какие опознавательные приметы орфограмм вы знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфограмма-это правило как правильно надо писать буквы   Буквенные орфограммы это все гласные буквы все согласные большие буквы ( А Б В ) и ь ъ .  Это все!   Удачи!