Ответьте на вопросы НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ПЛИЗЗЗЗ: Уильями Шекспире. - где и когда он жил? - что он делал, чтобы заработать на жизнь? - была ли у него семья? - почему он стал знаменит? - какой монарх правил в те времена? - где и...

Ответьте на вопросы НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ПЛИЗЗЗЗ: Уильями Шекспире. - где и когда он жил? - что он делал, чтобы заработать на жизнь? - была ли у него семья? - почему он стал знаменит? - какой монарх правил в те времена? - где и когда он умер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- And where did he live? - What he did to earn a living? - Whether he had a family? - Why he became famous? - A monarch rules in those days? - Where and when he died?