Помогите пожалуйста надо написать сочинение описание природы по этой фотке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима.вся земля белая как надела былую шубу.все елочки такие большие и такие длинные.даже сосульки видны.даже если пробудеж там всю ночь твои глаза тянутся к ним чтобы поиграть чтобы повалятся в снеге.и как будто хочеш начять новую жизнь.(простите в начале забыла с большой буквой сделать)