Ответьте на вопросы отрицательно. (Об.) Кто вам пишет письма?-Мне никто не пишет писем. 1.Кто вам рассказывал о фильме? 2.Что ты купил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто вам рассказывал о фильме? - Мне никто не рассказывал о фильме. Что ты купил? - Я ничего не купил.
Гость
1.Кто Вам рассказывал о фильме?-Мне никто не рассказывал о фильме 2.Что ты купил?-Я ничего не покупал