Ответьте на вопросы плиз Эти вопросы относятся к р ассказу ,,В дурном обществе,,. 1 В какой семье вырос главный герой?Каковы взаимоотношения Васи и отца? 2 Почему герой часто уходил их дома?Почему между родными людьми не было ...

Ответьте на вопросы плиз Эти вопросы относятся к р ассказу ,,В дурном обществе,,. 1 В какой семье вырос главный герой?Каковы взаимоотношения Васи и отца? 2 Почему герой часто уходил их дома?Почему между родными людьми не было доверия? 3 Чем отличались от героя его новые знакомые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Герой вырос в богатой семье,отношения героя с отцом плохое 2)герой уходил из дома чтобы не видеть горе отца,между родными людми не было доверия потому что у всех было горе 3)новые знакомые героя были бедными а он богатым.