Ответьте на вопросы по балладе "Лесной Царь", пожалуйста: 1.) Почему ездок в этой балладе везет ребенка на лошади? 2.) Почему появился Лесной Царь в конце пути ездока? 3.) Почему эта баллада была популярна во времена Шуберта? (...

Ответьте на вопросы по балладе "Лесной Царь", пожалуйста: 1.) Почему ездок в этой балладе везет ребенка на лошади? 2.) Почему появился Лесной Царь в конце пути ездока? 3.) Почему эта баллада была популярна во времена Шуберта? (Вопросы задали в школе, не я сам придумал).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)потому что другого не дано(то есть: другого передвижения не было) 2)потому что ездок думал что ребёнок бредит 3)потому что только раньше возили куда либо на лошади