Ответьте на вопросы по стиху зима суриков белый снег пушистый в воздухе кружится и на землю тихо падает , ложится и под утро снегом поле забелело точно пеленою всё его одело тёмный лес что шапкой принакрылся чудной и заснул...

Ответьте на вопросы по стиху зима суриков белый снег пушистый в воздухе кружится и на землю тихо падает , ложится и под утро снегом поле забелело точно пеленою всё его одело тёмный лес что шапкой принакрылся чудной и заснул под нею крепко,непробудно..... божьи дни коротки солнце светит мало вот пришли морозцы и зима настала ...... вопросы: 1. Какие чувства рождает у вас картина ночного снегопада ? 2.Помогает ли вам музыка увидеть красоты первого душистого снега ? 3. Напишите сочинение-миниатюру "Первый снег " ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО БУДУ БЛАГОДАРНА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какие чувства рождает у вас картина ночного снегопада? Чувство успокоения, умиротворения. 2.Помогает ли вам музыка увидеть красоту первого пушистого снега? Да, помогает: будто бы слышно, как летит любая снежинка в отдельности. 3.Выпал первый снег. Всё в округе покрыто акккуратным белоснежным одеялом. Снежинки блистят и переливаются на солнце всеми цветами радуги. Всё вокруг радуется переменам природы. Так как первый снег очень долгожданный после дождливой погоды.
Гость
  1 чуства нового года  хорошая настроения  2 да помогает первый снег пришел наулице покрыто все белой полиною  на улице много белых пушистых  снежков дети вышли на улицу играть снежки строить снеговиков