Ответьте на вопросы с использованием наречий в сравнительной степени Что бы вы пожелали своим друзьям уезжающим путешествовать в другую страну? Чт...

Ответьте на вопросы с использованием наречий в сравнительной степени Что бы вы пожелали своим друзьям уезжающим путешествовать в другую страну? Чт...ответьте на вопросы с использованием наречий в сравнительной степени Что бы вы пожелали своим друзьям уезжающим путешествовать в другую страну? Что бы вы пожелали себе если бы оказались в трудной ситуации? Слова для справок:больше усерднее чаще раньше скорее быстрее лучше глубже осторожнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если вы уезжаете путешествовать в другую страну, то вам лучше не задерживаться в одном месте подолгу. Стоит раньше начать собираться, больше узнать о традициях и истории страны, которую вы намеревается посетить, усерднее и внимательнее проштудировать разговорники со словами и оборотами на все случаи жизни. Постарайтесь быть осторожнее, ведь неизвестно, как и когда вам смогут оказать квалифицированную медицинскую помощь, если с вами что-нибудь случится. 2. Поскорее постарайтесь разобраться, что случились, дышите глубже, размереннее. Поговорите с людьми, которых вы знаете ближе, не забудьте, что думать нужно тем тщательнее, чем явственнее этого требуют от тебя условия. Ответственнее относитесь к каждому сказанному слову, чтобы оно не обернулось против вас. Постарайтесь жить счастливее, ведь преодоление трудностей делает нас сильнее и увереннее в себе!