Ответьте на вопросы утвердительно или отрицательно. Модель: -Ты поедешь завтра в

Ответьте на вопросы утвердительно или отрицательно. Модель: -Ты поедешь завтра вАрзни? -Нет, не поеду. Ты позвонишь мне вечером? Вы купите билеты в театр? Ирина встретится сегодня с Арманом? Ты пригласишь сестру на день рождения? Вы дадите мне эту книгу? Ты пойдешь сегодня в бассейн? Вы сделаете мне фото сегодня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-да,позвоню -нет,не в театр -да,встретится -нет,не я -да,отдам -нет,не сегодня -да,фото