Ответьте на вопросы:1.Разновидность механической ткани с мёртвыми одревесневшими клетками.(11 букв) 2.Ткань, составляющая большую часть тела растения. (9букв)3.Проводящая ткань, элементами которой являются сосуды и трахеиды. (7...
Ответьте на вопросы:
1.Разновидность механической ткани с мёртвыми одревесневшими клетками.(11 букв)
2.Ткань, составляющая большую часть тела растения. (9букв)
3.Проводящая ткань, элементами которой являются сосуды и трахеиды. (7букв)
4.Ткань, находящаяся между древесиной и лубом. (6букв)
5. Проводящая ткань, которая осуществляет транспорт органических веществ.(6букв)
6.Вторичная покровная ткань осевых органов у растений, составляющая перидермы.(6букв)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колленхима
2 паренхима
4 камбий