Ответьте на вопросы:1.Разновидность механической ткани с мёртвыми одревесневшими клетками.(11 букв) 2.Ткань, составляющая большую часть тела растения. (9букв)3.Проводящая ткань, элементами которой являются сосуды и трахеиды. (7...

Ответьте на вопросы: 1.Разновидность механической ткани с мёртвыми одревесневшими клетками.(11 букв) 2.Ткань, составляющая большую часть тела растения. (9букв) 3.Проводящая ткань, элементами которой являются сосуды и трахеиды. (7букв) 4.Ткань, находящаяся между древесиной и лубом. (6букв) 5. Проводящая ткань, которая осуществляет транспорт органических веществ.(6букв) 6.Вторичная покровная ткань осевых органов у растений, составляющая перидермы.(6букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колленхима 2 паренхима 4 камбий