Ответьте на вопросы.а) Этот писатель придумал «новую» букву алфавита – букву «ТЫ». О каком рассказе, какого автора идет речь?б) Этот поэт сочинил «Лесную азбуку».в) Герой этого произведения рассказывает, как он сидел под партой.

 Ответьте на вопросы. а) Этот писатель придумал «новую» букву алфавита – букву «ТЫ». О каком рассказе, какого автора идет речь? б) Этот поэт сочинил «Лесную азбуку». в) Герой этого произведения рассказывает, как он сидел под партой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Л.Пантелеева Буква Ты, б)Не знаю,Наверное Бианки в)Дениска из Денискиных рассказов г) Почепцов Георгий Георгиевич Мои ответы по олимпеаде)))