Ответьте на вопросы.Технология для девочек 6 класс 1. Приходить в гости нужно а) ровно к назначенному времени б)с пятиминутным опозданием ...
Ответьте на вопросы.Технология для девочек 6 класс 1. Приходить в гости нужно а) ровно к назначенному времени б)с пятиминутным опозданием в) на 5-10 минут раньше г) неожиданно, чтобы сделать сюрприз 2.Опоздавшего гостя хозяева:а)приветствуют,вставая из-за стола б) расспрашивают о причине опоздания в)представляют каждому присутствующему г)приветствуют,не вставая со своих мест 3. После острой закуски нужно подать:а)горячее блюдо б)десерт в)жирное мясное блюдо г) свежий салат
Ответ(ы) на вопрос:
1.а) 2.в) 3.а) так правильно,я уверенна :3
1.б) 2.а),в) 3.г) Вроде так.Будет интересно узнать ответы.