Ответьте пожалуйста на вопросики)1. Как ты понимаешь, что значит "ощущать себя частью большого мира"?2. Считаешь ли ты, что нужно учиться любить, учиться чувствовать?

Ответьте пожалуйста на вопросики) 1. Как ты понимаешь, что значит "ощущать себя частью большого мира"? 2. Считаешь ли ты, что нужно учиться любить, учиться чувствовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ощущать себя частью большого мира это значит делать что то хорошое и тебя многие знают