Ответьте пожалуйста на вопросы!!!2 вариант 1.Что называют прямоугольным параллелепипедом? Ответ: 2.Что можно сказать о противоположных гранях прямоугольного параллелепипеда ? Ответ: 3.Сколько рёбер у прямоугольного параллелепип...

Ответьте пожалуйста на вопросы!!! 2 вариант 1.Что называют прямоугольным параллелепипедом? Ответ: 2.Что можно сказать о противоположных гранях прямоугольного параллелепипеда ? Ответ: 3.Сколько рёбер у прямоугольного параллелепипеда? Ответ: 4.Что называется вершинами прямоугольного параллелепипеда? Ответ: 5.Что такое куб? Ответ: 6.Формулы для вычисления площади поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны X,Y,Z ? Ответ: 7.Формула для вычисления длинны всех рёбер куба , если его ребро C? Ответ: 8.Формула для вычисления объёма куба , если его ребро равно S? Ответ: 9.Сколько квадратных метров состоит в 1а ? Ответ: 10.Сколько кубических дециметров содержится  в 1 кубическом метре? Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прямоугольный параллелепипед - это объемная фигура, у которой шесть граней, и каждая из них является прямоугольником. 2.они паралельны и равны по свойству паралелаграмма 3.6 граней 12 ребер 8 вершин 4.- 5.Прямоугольный паралелепипед у которого все рёбра равны.