Ответьте пожалуйста на вопросы...Кто я?! Кто я есть?!Что такое человек?!Каковы сущность,назначения,место в мире живой природы?!

Ответьте пожалуйста на вопросы... Кто я?! Кто я есть?! Что такое человек?! Каковы сущность,назначения,место в мире живой природы?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - человек. Человек - биосоциальное существо. Сущность и природа человека - понятие, обозначающее характеристики человека, отличающие его от иных формам живой природы.