Ответьте, пожалуйста, с объяснением (из ЕГЭ) В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1) ав..нгардный, з..рница, утр..мбовать 2) б..ллон, возл..гать, през..дент 3) ж..стикулиро...

Ответьте, пожалуйста, с объяснением (из ЕГЭ) В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1) ав..нгардный, з..рница, утр..мбовать 2) б..ллон, возл..гать, през..дент 3) ж..стикулировать, экз..менатор, разб..влять 4) р..дчайший, забл..стать, к..снуться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1============наверно ============================================
Гость
Ответ 3) Жестикулировать - жест Экзаменатор - экзамен Разбавлять - разбавить