Ответьте пожалуйста!!Область сухого тропического климата находится в районе:1) Полуостров Лабрадор 2) Полуостров Калифорния 3) Полуостров Аляска 4) Полуостров Флорида 5) Панамского перешейка

Ответьте пожалуйста!! Область сухого тропического климата находится в районе: 1) Полуостров Лабрадор 2) Полуостров Калифорния 3) Полуостров Аляска 4) Полуостров Флорида 5) Панамского перешейка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Область сухого тропического клисата находится в районе Полуострове Калифорнии. Надеюсь помогла :)
Гость
2 в  области полуострова Калифорнии, а точнее в его пустынях