Ответы на Расставьте знаки арифметических действий и, если нужно,     скобки так, чтобы равенства стали верными:                                                                                                                   ...

Ответы на Расставьте знаки арифметических действий и, если нужно,     скобки так, чтобы равенства стали верными:                                                                                                                                                                  в) 71..2...64..20     = 180 г) 40..3..46..2 = 148
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) (71+2-64)*20 = 180 г) (40*3-46)*2=148