Ответы на вопросы!! Сроочна Маяковский необычайное приключение на даче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метафоры: 1)и в ту дыру, наверно, спускалось солнце каждый раз 2)в упор я крикнул солнцу: 3)раскинув луч-шаги, шагает солнце в поле. 4)Стихов и света кутерьма - сияй во что попало! ГИПЕРБОЛЫ 1)Болтали так до темноты - 2)В сто сорок солнц закат пылал до бывшей ночи то есть. 3)А за деревнею - дыра, и в ту дыру, наверно