Отзыв на произведение М. М. Пришвина "Выскочка". Помогите пожалуйста!!Дам 30 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это произведение учит быть как все. Не выделиться из толпы , работать дружно, считаться с другим мнением, уметь договариваться. Я думаю, что это произведение научит многому. Мне оно нравиться. Рассказ поучительный.
Гость
мне очень понравилось произведение выскочка за его необычность. Когда я с интересом читал(а) эту сказку , я хотел(а) , чтобы Собака Вьюшка всё-таки смогла забрать косточку. Сорока-выскочка показалась мне очень шустрой и воровкой. Правильно, что поймав сороку Вьюшка оторвала ей хвост! Это произведение заставляет задуматься : не надо брать чужие вещи. Произведение "Выскочка" мне очень понравилось , Пришвин очень любит природу и животных.