Отзыв на сказ божова горный мастер пожалуйста! мне надо сейчас! дам хоть 100 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказе говорится о мастере Даниле,который хотел сделать камень "живым",но у него ничего не выходит,изделие остаётся мёртвым.Данила услышал легенду о каменном цветке хозяйки Медной горы,кто это увидит,познает настоящую красоту камня.Недолго думая,мастер отправился в к Хозяйке,она показала ему каменный цветок,но за это Данила остался у Хозяйки работать горным мастером.Отзыв:Произведение замечательное,по-моему,это одно из самых лучших сказов Бажова,он написан совершенно неповторимым языком.Описание богатств хозяйки Медной горы заставляет явственно представлять всю картину.Замечательный сказ!:)Мне больше всего понравился момент,когда Данила попадает в зал из самоцветных камней,посередине которого растёт прекрасный каменный цветок.Этот фрагмент мне понравился своей яркостью,красивым описанием.и тем.что я сама увлекаюсь собиранием камней.
Гость
произведение замечательное, по-моему,это одно из самых лучших сказок Бажова,он написан совершенно неповторимым языком . Описание богатств хозяйки Медной горы заставляет явственно представлять всю картину . Замечательный сказ!:) Мне больше всего понравился, когда Данила попадает в зал из самоцветных камней, посередине которого растёт прекрасный каменный цветок. Этот фрагмент мне понравился своей яркостью,красивым описанием.