Отзыв об стихотворении Пушкина заключительная и вступительная часть...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если говорит о каком то именно стихотворении то я выбираю Зимнее утро..   напишу первые строчки этого стихотворения:   Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный Пора, красавица, проснись: Открой сомкнуты негой взоры Навстречу северной Авроры, Звездою севера явись!   С самого начала мы видим что стихотворение  очень бодрое ему нравится погода он описывает читателю что пора очнуться.. Все дальнейшее   описание стиха это приглашение на прогулку по сверкающим, зимним вечерам.   ну а вот цитирую и конец стиха:   Скользя по утреннему снегу, Друг милый, предадимся бегу Нетерпеливого коня И навестим поля пустые, Леса, недавно столь густые, И берег, милый для меня.