Отзыв удивительный приключения барона мюнхаузена молю милые,добрые люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само по себе произведение юмористическое, поэтому оно было настроено на позитивные эмоции. В книге рассказываются довольно смешные случаи, хоть они и выдуманные. Над ними можно от души посмеяться. Само произведение уникально. Не каждый автор может с таким юмором подойти к написанию. Эта книга позитивная и довольно занимательная. Её приятно читать. Мне очень понравилось данное произведение.  ________________________________ Понимаю, мало, но добавь ещё что-нибудь от себя)