Озаглавить текст: Ребята готовились к Новому году. Женя слепил снеговика. Вова и Петя наряжали ёлку. Вова повесил на ёлку кормушку, а Петя повесил морковку. Вечером белочка и зайчик пошли к ёлке. Они увидели кормушку и морковку...

Озаглавить текст: Ребята готовились к Новому году. Женя слепил снеговика. Вова и Петя наряжали ёлку. Вова повесил на ёлку кормушку, а Петя повесил морковку. Вечером белочка и зайчик пошли к ёлке. Они увидели кормушку и морковку. Белочка прыгнула на ветку и съела орешки, а зайчик съел морковку. Вот такой предпраздничный ужин получился у белочки и зайчика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подготовка к новому году............................................................
Гость
Подготовка к Новому году. ИЛИ Предпраздничный ужин.