Озаглавьте эпизоды повести Тарас Бульба, в которых наиболее отчетливо проявились характеры герое, по образцу. 1Приезд в родной дом. 2...3...4...5...6....
Ответ(ы) на вопрос:
2 Отправление на Сечь 3 Вспоминания братьев 4 Законы на Сечи 5 Осождение города 6 Предательство Андрия 7 "Я тебя породил-я тебя и убью" 8 Казнь Остапа 9 Казнь Тараса Бульбы