Озаглавьте пожалуйста все главы в "Войне и мире" 4 томе 3 части.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание Бородинской битвы занимает двадцать глав третьего тома «Войны и мира» . Это – центр романа, его кульминация, решающий момент в жизни всей страны и многих героев произведения. Здесь перекрещиваются пути главных действующих лиц: Пьер встречает Долохова, князь Андрей – Анатоля, здесь каждый характер раскрывается по-новому, и здесь впервые проявляет себя громадная сила, выигравшая войну, – народ, мужики в белых рубахах. Не уверенна в правильности, все что могу