Озаглавьте текст плиз! осеню мы нашли за деревней журавля.у него было сломано крыло.взяли мы его домой.за зиму журка стал совсем ручным,но летать не мог. наступила весна. крыло у журавля зажило.мы начали учить журку летать. сна...

Озаглавьте текст плиз! осеню мы нашли за деревней журавля.у него было сломано крыло.взяли мы его домой.за зиму журка стал совсем ручным,но летать не мог. наступила весна. крыло у журавля зажило.мы начали учить журку летать. сначала он совсем не хотел этого делать, бегал за нами. но когда увидел в небе стаю журавлей, он закурлыкал, и попробовал взлететь. так продолжалось всю неделю. и вот однажды журка взмахнул крыльями и полетел, а мы стояли во дворе и махали ему вслед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журавль. Помощь журавлику.
Гость
Журавль с Соломоном крылом