Озаглавте текст. Вставь, где необходимо, пропущенные буквы, дефисы и знаки препинания. В сложных предложениях подчеркни грамматические основы. Выполни морфологический разбор слов в таблице. Однажды мы с товарищем возвращались с...

Озаглавте текст. Вставь, где необходимо, пропущенные буквы, дефисы и знаки препинания. В сложных предложениях подчеркни грамматические основы. Выполни морфологический разбор слов в таблице. Однажды мы с товарищем возвращались с охоты.. Идти приходилось по у..кой песча..ой тр..пинк.. по которой давно давно н..кто н.. ходил. Дорожка п..тляла среди леса ныряла в овраги проп..дала в густой траве. Мы знали что по краям леса тяну..ся болота но другого пути к дому не было. Шли мы долго но н..каких признаков жилья обнаружить не могли. В лесу уже нельзя было что либо рассмотреть. Какие то н..понятные ш..рохи дон..сились из кустов н..ясные тени м..лькали впереди. Я спр..сил своего друга Коля как нам быть? Нам придё..ся ночевать в лесу ответил он. Мы стали соб..рать сухие ветки. Костёр быстро разгорелся и мы ра..пол..жились около него. Страх прошёл и больше н.. думалось н.. о какой опасности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                            Заблудились в лесу Однажды мы с товарищем возвращались с охоты. Идти приходилось по узкой песчаной тропинке, по которой давно-давно никто не ходил. Дорожка петляла среди леса, ныряла в овраги, пропадала в густой траве. Мы знали, что по краям леса тянутся болота, но другого пути к ----- --------                                     ---------- ----------        --------                                       ---------   дому не было. Шли мы долго, но никаких признаков жилья обнаружить не могли. В лесу уже нельзя было что-либо рассмотреть. Какие то непонятные шорохи доносились из кустов, неясные тени мелькали     ---------   ----------------                                   -----  -------------                  ---------------                                            -------------  впереди. Я спросил своего друга: "Коля, как нам быть?" -Нам придется ночевать в лесу, - ответил он. Мы стали собирать сухие ветки. Костёр                                                                                                                --------- быстро разгорелся и мы расположились около него. Страх прошёл и               --------------         ----  --------------------               ------------                   ------------------- больше не думалось ни о какой опасности.