Ознакомьтесь с правилами личной гигиены.Преобразуйте данные предложения,включив подлежащее,выраженное местоимениями 3 го лица.1)Следите за чистатой рук и ногтей.2)Мальчикам необходимо ежедневно менять рубашки и носки.3)Волосы в...

Ознакомьтесь с правилами личной гигиены.Преобразуйте данные предложения,включив подлежащее,выраженное местоимениями 3 го лица. 1)Следите за чистатой рук и ногтей. 2)Мальчикам необходимо ежедневно менять рубашки и носки. 3)Волосы всегда должны быть чистыми. 4)Девочкам нужно соблюдать меру при пользовании косметикой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Они следят за чистотой рук и ногтей. 2)Он ежедневно меняет рубашки и носки. 3)Они всегда содержат волосы в чистоте. 4)Она соблюдает меру при пользовании косметикой.