Озвучивая фильм,актеры читали вслух предложения -Давай поешь бульенчику, и все п?

Озвучивая фильм,актеры читали вслух предложения -Давай поешь бульенчику, и все п??ойдет. - Когда поешь, становиться теплей. - Поешь,полежишь немного и отойдешь. - Приедешь,поешь и еще позанимаешься. -Ветер, у костра не посидишь, не поешь. Какое предложение можно прочитать вслух двумя способами так, что от этого будет меняться смысл? А первое Б второе В третье Г четвертое Д пятое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б Второе Удачи тебе в школе:)