Озвучивая фильм актеры читали вслух предлжения давай поешь бульончику и все пройдеткогда поешь становится немного теплей поешь полежишь и не много отойдешь приедешь поешь и еще позанимаешьсяветер у костра не посилиш не посидишь...

Озвучивая фильм актеры читали вслух предлжения давай поешь бульончику и все пройдет когда поешь становится немного теплей поешь полежишь и не много отойдешь приедешь поешь и еще позанимаешься ветер у костра не посилиш не посидишь не поешь какое предложение можно прочитать вслуз двумя спосабами так что от этого будет менятся смысл? а)1 б) 2 в)3 г)4 д)5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) первое предложение