ПАМАГИТЕ!!!!!!!! написать сачинение об новом годе кто паможет дам 80 бал..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новый год - мой любимый праздник. на новый год каждая семья готовит вкусный ужин с фруктами, с мантами, так как это особый праздник - самый важный в каждой семье. в новом году почти никто не спит, так как в 12 ночи гремят салюты, яркие вспышки, красивые узоры прямо перед твоими глазами. аж хочется полететь вместе с ними к небу, к деду морозу. перед новым годом сотни детей и даже взрослых пишут письма со своими заветными мечтами деду морозу, и он, пока они спят, приносит подарки и ложит их прямо перед елкой. это незабываемое чувство. именно в новый год все люди начинают жить по новому - в лучшую сторону. и именно поэтому новый год - мой любимый праздник