Каковы итоги развития страны за 2004-2014 гг. Какие проблемы предстоит решить российскому обществу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итоги заключаются в том, что после девяностых страна стала разваливаться,а за некоторый промежуток времени она востановилась и увеличила производство военной техники.Но также остались проблемы, такие как :нехватка некоторых продуктов питания и лекарств, прекращение производства отечественной техники для обычных людей