ПАМАГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА))) ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНААААА ДЛЯ МЕНЯ)))Что, по вашему мнению, имел в виду немецкий писатель Людвиг Берне, заметивший однажды: " Если бы природа имела столько законов, как государство. сам Господь не в состоя...

ПАМАГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА))) ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНААААА ДЛЯ МЕНЯ))) Что, по вашему мнению, имел в виду немецкий писатель Людвиг Берне, заметивший однажды: " Если бы природа имела столько законов, как государство. сам Господь не в состоянии был бы управлять ею"? Заранее спасибо)))=*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство очень сложный механизм и управлять им нелегко так как инструкция по использованию велика. у нас существует большое количество законов в которые постоянно вносятся поправки комментарии либо ряд законов утратили силу одни законы противорячат другим закон как дышло куда повернешь туда и вышло