Памагите пожалуйсто )) для разделения органоидов клетки по плотности вы выберете метод 1) наблюдения 2)хроматографии 3)центрифугирования 4)выпаривания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
центрифугирования )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
 3)центрифугирования   т.к. этот метод используется для разделения неоднородных жидких сред.