Памятниками архитектуры петровской эпохи являются 1 Петропавловский собор, зда?

Памятниками архитектуры петровской эпохи являются 1 Петропавловский собор, зда??ие Двенадцати коллегий, Лефортовский дворец 2 Церковь Николы в Хамовниках, Воскресенский собор Новоиерусалимского монастыря 3 Собор Смольного монастыря, Большой дворец в Царском селе 4 Теремной дворец, Церковь богородицы в Путинках, палаты боярина Волкова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Петропавловский собор, здание Двенадцати коллегий, Лефортовский дворец