Памятка основные правила отношения человека к природе плиииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не сорить. 2. Беречь деревья, растения и цветы. 3. Не выкидывать на землю целофановые пакеты, т.к. процесс прогнивания целофана равен 100 лет. 4. По возможности садить деревья самому. 5. Не истреблять редкие виды животных на охоте. 6. Делать птицам кормушки и скворечники, особенно на зиму. 7. Не засоряй общественные места, ведь там много мусорных баков. 8. Не оставляй костры и мусор после пикника или др. в лесу или где бы то ни было!