Папа гулял с собакой 1ч 30мин . третью часть этого времени он потратил на дорогу до п

Папа гулял с собакой 1ч 30мин . третью часть этого времени он потратил на дорогу до парка и обратно а остальное время провел с собакой в па папа провел с собакой в парке?рке. сколько времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ч30мин=90мин 1)90:3*1=30мин потратил папа на дорогу до парка и обратно 2) 90-30=60мин 60мин=1 час папа провел с собакой в парке