Папа с дениской ремонтируют квартиру.Для оклейки одной комнаты потребовалось 6 рулонов обоев,а для другой 4 таких же рулона.Всего на оклейку этих комнат пошло 120м обоев.Сколько метров обоев пошло на оклейку каждой комнаты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6+4=10 рулонов для всех комнат 2)120:10=12 м в одном рулоне 3)6*12= 72 м на первую комнату 4)4*12=48 м на вторую комнату ===============================================