Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах.За 3 дня они проехали 65 км.В первый и во второй день они проехали 47 км,а во второй и третий 40 км.сколько километров они проехали в каждый из этих дней.Выполни действия,запиши ...

Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах.За 3 дня они проехали 65 км.В первый и во второй день они проехали 47 км,а во второй и третий 40 км.сколько километров они проехали в каждый из этих дней.Выполни действия,запиши вопросы,на которые они отвечают,и закончи решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)65-47=18км-проехали в третий день(сколько км проехали в третий день?) 2)40-18=22км-проехали во второй день(сколько км проехали во второй день?) 3)18+22=40км -проехали за третий и второй день(сколько км проехали за 2 и 3 день?) 4)65-40=25км проехали в первый день(сколько км проехали в первый день?)