Папа сказал что он идёт со скоростью 6 км в час на машине едет десять раз быстрее на велосипеде в 4 раза медленнее чем на машине с какой скоростью Папа едет на велосипедные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*10=60(км/ч)-с такой скоростью едет папа на машине 60:4=15(км/ч)-с такой скоростью едет папа на велосипеде Ответ:на велосипеде папа едет со скоростью 15 километров в час
Гость
6*10=60 км/ч едет на машине. 60:4=15 км/ч едет на велосипеде