Папе Карло нравилось строгать Буратин, и он решил перейти к их мелкосерийному производству. Для изготовления Буратино ему требуется одна заготовка из сосны (для туловища) с размерами 40×40×100 см и один кубик из дуба (для голов...

Папе Карло нравилось строгать Буратин, и он решил перейти к их мелкосерийному производству. Для изготовления Буратино ему требуется одна заготовка из сосны (для туловища) с размерами 40×40×100 см и один кубик из дуба (для головы) со стороной a=1 см. В день на склад к папе Карло привозят V=10 м3 сосны и V0=0,02 м3 дуба. В опилки уходит не менее 10% исходной древесины. Какое максимальное количество Буратин в день может изготавливать папа Карло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
максимальное количество Буратин в день может изготавливать папа Карло 56