Пароход *Тургенев* выходил из устья лимана . он обогнал несколько черных рыбачьих лодок и два дубка с круто надутыми темными парусами. лодки закачались. поднятые и опущенные волной,оставленной пароходом. выписать слова с помощь...

Пароход *Тургенев* выходил из устья лимана . он обогнал несколько черных рыбачьих лодок и два дубка с круто надутыми темными парусами. лодки закачались. поднятые и опущенные волной,оставленной пароходом. выписать слова с помощью которых дается представление о развитии событий происходящие в море. к какой части речи относятся эти слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выходил,с круто,ложки закачались